Как поступить, если родственники настаивают на отказе от наследства?

• г. Москва

После смерти отца осталась доля в квартире и доля в доме по наследству. Но родственники __мама и сестра настаивают чтобы я отказалась от своих долей в их пользу. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,

вы взрослый человек, так и решайте сами. Кто же вам скажет - отказывать вам от наследства или не отказываться?