Периодически доставляет сотрудников с монтажа или на него.

• г. Нижний Новгород

Помогите, пожалуйста составить грамотный трудовой договор с водителем на личном авто. Более детально о его обязанностях: ежедневно он получается n-ю сумму денег (бывает до 10 т. р.,а бывает и свыше 30 т. р.) на товар и на ГСМ. Затем следует по маршруту, составленному начальником-закупает товар и возвращается с ним в офис. Периодически доставляет сотрудников с монтажа или на него. Так вот вопрос: как оформить правильно материальную ответственность с водителем, как учитывать в договоре расходы на ГСМ и амортизацию его авто и как более четко прописать его обязанности? Спасибо! Очень жду ответа! (Если возможно-образец договора прислать-буду благодарна!)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подпишите с работником договор о полной материальной ответственности (деньги выдавайте по расходнику), в договоре укажите, как будет отчитываться за ГСМ (будет определенная сумма или зависит от километража, т.е. по путевому листу), обязанности можно прописать в договоре, но это очень объемно лучше напишите согласно должностной инструкции (составьте должностную инструкцию и детально опишите его обязанности)

В вашем случае должно быть минимум 3 договора - трудовой, о полной мат ответственности и договор аренды автомобиля.