День добрый, может ли сотрудник полиции на выходном дне задержать вора в продуктовом магазине?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Может и должен! К награде надо представить такого сотрудника!

Здравствуйте, Евгений. Да может. Задержать вора с поличным может даже не сотрудник полиции.

Конечно может, так как даже в выходной лицо является сотрудником МВД.

Конечно может. Да вообще то и должен.