Меня зовут Варвара, я хочу отказаться от родителей, но не лишать их прав - моя история

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Варвара, у меня проблема, но для многих это кажется пустяком, но мне трудно. Дело в том что мы многодетная семья с маленьким доходом, но вроде бы живём хорошо. У меня есть двое старших братьев 25 и 15 лет, и одна старшая сестра 20 лет. мы живём в четырёх-комнотной квартире. С братьями у меня отношения отвратительные, они могут на меня накричать, ударить, и т.п., с сестрой наоборот хорошие, мы мало видимся т.к. по будням она не с нами. Что насчёт родителей у нас всё плохо, мать мало уделяла внимания как и в детстве так и сейчас, с отцом всё ровно тоже самое. Они не могут ничего мне дать, ни внимания в меру, ни спокойствие во время пробывания вне своей комнаты, ни хорошей одежды (у меня пару хороших вещей и всё), ни хорошей канцелярии, и из-за того что у меня нет хороших вещей я не могу чувствовать себя хорошо вне квартиры. Родителям грубо говоря плевать. Из-за этого я хочу отказаться от них, но не лишать их родительских прав. Как мне это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сколько Вам лет?.

откажитесь, не общайтесь и все, по закону можно лишить прав родительских.

Как такого отказа не существует.

Это дело совести и воспитания Ваших родителей.

Значит их Ваши деды с бабушками не научили жить по человечески.