Я гражданин Таджикистана меня депортировали на бессрочно у меня жена гражданка РФ три ребёнка как быть?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана меня депортировали на бессрочно у меня жена гражданка РФ три ребёнка как быть?

Ответы на вопрос (1):

Как? Забирайте свою жену и детей и живите в Таджикистане. Ничего страшного в этом - родина как никак...