Как можно подать исковое заявление на квартиру через какой сайт.

• г. Чита

Как можно подать исковое заявление на квартиру через какой сайт.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление подаётся лично в суд, почтой или через официальный сайт.

Какое исковое заявление вы хотите подать? Что значит "на квартиру"?

Вообще-то, все иски подают в суд или отправляются почтой. Можете отправить через сайт суда.