Получаю в Сбербанке, а он работает до 29 апреля.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что Вы получаете в сбербанке?

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочка в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка Имеет ли право банк сбербанк наложить арест на карточку зарплатную.

После смерти молодого человека (38 лет) остались два кредита в сбербанке. Он получал пенсию по инвалидности в сбербанке по банковской карточке, умер 12 апреля, пенсия за апрель пришла 17 апреля, его мать сняла ее с карты (он пин код от матери не скрывал, жил с ней). Собственности умерший не имел, наследство оформлять не на что. Может ли сбербанк подать в суд на мать, за апрельскую пенсию?

В сбербанке взял кредит. Сейчас постоянно задерживаю выплаты не хватает денег, есть еще другие кредиты. Зарплату получаю на карту сбербанка. Сбербанк арестовал мой зарплатный счет. Имеют они на это право?

Я военный пенсионер, получаю пенсию на книжку в сбербанке, хотел бы получать ее на карточку сбербанка где начисляются проценты на остаток, сбербанк выдал мне реквизиты карточки, куда мне с ними обращаться?

Мой муж получал заработную плату через карточку сбербанка, выплатил кредиты. Сейчас он умер. Счет его в сбербанке закрываю. Какую помощь может оказать сбербанк в связи со смертью мужа?

У меня в сбербанке есть не погашеный кредит. Сейчас получаю на карту сбербанка детское пособие и сбербанк нашел эту карту и орестовал. Имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита?

Я получаю военную пенсию по карте Сбербанка. 50 % с этой пенсии плачу алименты. Может ли Сбербанк отнять оставшиеся 50 % пенсии в счет погашения кредита, который я задолжал Сбербанку? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В феврале был судебный приказ в пользу коллекторского агентства Константа. Судебный приказ не получал. Уже две недели арестованы счета в Сбербанке. У приставов на меня ничего нет. Пошел в Сбербанк, там сказали что счета арестовали не приставы, а коллекторы. Они предоставили Сбербанку Судебный приказ и Сбербанк на этом основании арестовал счета. Списываю 100% дохода в пользу коллекторов. А приставы ничего об этом не знают. Как мне действовать? Законны действия Сбербанка?

У меня есть просроченная задолженность в Сбербанке. Сейчас я безработная и получаю пособие по безработице на карту Сбербанка, вернее не получаю так как Сбербанк списывает деньги со счета. Законно ли это и что мне делать, так-как это единственный источник дохода на данный момент.

Мой муж не платит кредиты взятые в сбербанке официально сейчас не работает. Я получаю зарплату на карту сбербанка. Может ли банк начать снимать денежные средства с моей карты за долги мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение