Компания Гранд не решила вопрос о кредите за два месяца - мой опыт обращения

• г. Москва

Я обратилась к компании гранд чтобы получить кридит март месяц уже два месяца прошел нечего не решили обищал конце апреля но нечего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Смотрите договор с этой организацией. Если вам не гарантируют получение кредита а оказывают только консультационные, информационные услуги - маловероятно что вы вообще сможете получить кредит и вернуть деньги по договору.