Компания Гранд не решила вопрос о кредите за два месяца - мой опыт обращения

• г. Москва

Я обратилась к компании гранд чтобы получить кридит март месяц уже два месяца прошел нечего не решили обищал конце апреля но нечего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Смотрите договор с этой организацией. Если вам не гарантируют получение кредита а оказывают только консультационные, информационные услуги - маловероятно что вы вообще сможете получить кредит и вернуть деньги по договору.

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась на работу 17 марта, 31 марта в компании выдавали зарплату за март, мне не выдали зарплату за две недели, сказали, что заплатят в следующем месяце, то есть в конце апреля за 2 недели и за апрель месяц.

Считаете ли это правильным? Заранее огромное спасибо.

Каждый месяц в конце месяца выплачивалась военная пенсия 1 раз в месяц. В апреле выплатили военную пенсию 17 апреля. Перенесли с конца месяца на 17. В мае пенсия не пришла вообще. Что происходит? В декабре тоже перенесли с конца месяца на 18 число. А в январе все как и должно быть в конце месяца. Пенсию получаю 1 раз в месяц. Что происходит сейчас? Что за маневры?

Я уволилась 31.01.20 года по сокращению, мне выплатили за февраль месяц, а за март нет, потому-что я поздно обратилась,20 апреля, а надо было в конце марта, поезд ушел. Сказали, что только выплата будет за апрель.

В прошлом месяце у нас не получилось оплатить садик в срок, мы оплатили в начале этого месяца. Сейчас пришла квитанция с суммой за два месяца (март-апрель), когда март уже оплачен. Как теперь быть, чтобы не переплачивать? Спасибо!

Заключил гражд-правовой договор, месяц не предоставляют работу и не увольняют. В договоре прописано только стажеровка её прошёл а за простой по их вине нечего не сказано получу лия что нибудь договор до конца апреля.

Пришел штраф 5000 т. за пересичение сплошных, оплачу только в конце месяца, просрочка будет 1 месяц, за просрочку нечего небудет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А ещё,забыла написать. Нам зарплату выдают по частям. В середине и в конце месяца выдают аванс, а через месяц остатки от зарплаты. Таким образом за март мы получили 2 аванса, подходит к концу апрель месяц, а за март мы ещё остатки заработной платы не получили!

Оплата коммунальных услуг всегда производилась вовремя. Исключение составил месяц апрель этого года, где я заплатила за март и апрель в апреле с.г. ,т.е. март был был оплачен в апреле. В мае мне пришел расчетный листок по оплате за май месяц без всяких долгов за предыдущие месяцы и начислены пени. Правомерно ли это?

Я работаю уборщицей в жеке, с 3 мрта, аванс у них 15,а зарплата 25,но мне сказали что я получу аванс за март 15 апреля и зарплату 25 апреля, а за апрель в мае! тоесть месяцем позже и месяц зарплаты будет держаться и выплотят мне за него тогда когда уволюся! Получается что бы получить первую зп я должна два месяца отработать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение