Работадатель направляет на медкомиссию в одну клинику, я хотела бы за свой счёт пройти в другой клинике, можно ли?

• г. Саратов

Работадатель направляет на медкомиссию в одну клинику, я хотела бы за свой счёт пройти в другой клинике, можно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можно, но работодатель не возместит вам затраты на прохождение медицинской комиссии.