Нужно ли указывать в справке о доходах, переводимых бывшим мужем на карту, при отсутствии алиментных выплат?

• г. Мурманск

Развелась с мужем, на алименты не подавала, супруг сам переводить ежемесячно деньги на карту, нужно ли указывать в справке, как доход.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно указывать как доход.

Спросить
Пожаловаться

В справке о доходе (госслужба) за год не было основного дохода, но я вносила деньги на свою карту, которые мама мне одолжила в размере 400 т. их нужно указывать в графе, как доход? Нужна информация для конкурса.

На мою банковскую карту приходят деньги от Аренды квартиры. Могу ли я показывать их как доход супруги (самозанятая), или переводить ей на карту и указывать как ее доход?

С мужем в разводе с 2011 года. На алименты не подавала, договорились с ним так на словах, что он будет переводить мне ежемесячно определенную сумму. Он мне их регулярно переводит на карту. Сейчас думаю подать на алименты, т.к. сумма которую он дает меньше, чем были бы алименты. Как мне быть? Деньги, которые он мне перечислял будут как-то учитываться? Будет какой то пересчет когда подам на алименты.

В УСЗН требуют справку об алиментах у меня трое детей, с мужем развелись недавно официально на алименты не подавали, переводит деньги так. Как мне теперь им это подтвердить?

Развелась с мужем 2 месяца назад. На алименты не подавала, договорились, что будет помогать ежемесячно. Пришло время переподать на детские пособия с 3-7.Будут ли брать в расчёт его доход за предыдущий год, если мы развелись в этом?

Отказ в ежемесячной выплате на первого ребенка, превышен доход, при этом супруг выплачивает алименты бывшей супруге. Сумма алиментов уже не относится к доходу нашей семьи. Есть ли смысл обжаловать? Высчитают алименты из дохода нашей семье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На моего мужа, бывшая супруга не подаёт на алименты. Ссылаясь на то, что карту у неё блокируют за долги, и мой супруг переводит каждый месяц сумму своей маме, а та передает деньги его бывшей супруге. Может ли мой муж сам написать заявление, что бы у него каждый месяц снимали алименты и переводили ей на карту?

Я развелась с мужем 2 года назад, когда сыну было 16 лет. На алименты не подавала, т.к. с мужем поддерживала отношения и он мне ежемесячно переводил деньги на карту. Сейчас моему сыну исполнилось 18 лет, но он учится в 11 классе. Муж перестал мне перечислять деньги, а стал переводить незначительные суммы сыну на его личные расходы. Мне материально тяжело, могу ли я подать на алименты, чтобы муж выплачивал их, пока сын не закончит учебу в школе и институте?

С женой развелись, на алименты не подавала, я сам хочу переводить жене наикарту. Подскажите с какой зп отсчитывать 33% за 2 детей. Мне зарплата приходит на карту 22228 я правильно понимаю что чистая и мне с нее нужно высчитать 33% = детям должен перевести 7335 р или с грязной переводить то есть с 22228+13%=25117 грязная зп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение