Написал рапорт на перевод. Но в итоге по прошествию месяца узнал что за меня написали отказ. Как быть?

• г. Новосибирск

Написал рапорт на перевод. Но в итоге по прошествию месяца узнал что за меня написали отказ. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в военную прокуратуру для проведения проверки и принятия мер к виновным лицам.

Спросить
Пожаловаться

Ждал приказа чтобы быть контрактником, передумал, пока шла выписка из приказа, написал рапорт на отказ (месяц назад). 2 недели назад узнал, что выписка пришла. В итоге осталось до дома 15 дней, недавно написал еще раз рапорт о переводе на срочку, как не продержащий испытательный срок. Сколько по времени это будет длится и вообще возможность есть чтобы отказаться?

Я написал рапорт на перевод по окончанию контракта и приложил к рапорту отношение, контракт действующий заканчивается в начале февраля, рапорт на перевод и о заключении нового контракта в др части был написан в середине декабря, ком роты подписал, комбат тоже, отдали в штаб на ком полка, о рапорте боле неизвестно, могут ли мне отказать о переводе, ведь если не переведут то я все равно уволюсь.

Скоро буду служить в армии как срочник, собираюсь через три месяца подать рапорт на перевод меня на службу по контракту. Скажите пожалуйста, какой по закону срок рассмотрения рапорта на перевод на службу по контракту? И какие лазейки в части могут использовать чтобы рассматривать рапорт очень долгое время? Просто знакомый написал рапорт после 3 х месяцев срочнок службы, но уже идёт 10 месяц, а приказа о переводе нет. Боюсь также время потерять. Спасибо!

8.10.2019 на меня написали рапорт на проведение служебной проверки, 18.10.2019 издали приказ на проведение служебной проверки и только сегодня, т.е. 11.11.2019 мне принесли бланк объяснительной, как мне быть, с приказом о проведении служебной проверки меня не ознакомили, дали копию рапорта сотрудника, который на меня написал рапорт.

Служу по контракту, написал рапорт о переводе в другую часть, в связи с семейным положением, отношение приложил к рапорту, начальник штаба написал отказ после укомплектования роты до 100%. Как мне перевестись в другую часть?

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию из мвд 27.07.16 могут ли меня по нему уволить если рапорту уже 4 месяца в рапорте дата указана 27.07.16

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня возникла проблема в составлении рапорта. Попала под сокращение. Предложена должность в другом городе. Мной подан рапорт по семейным обстоятельствам (имеется иждивенец 18 лет на очном обучении в университете), являюсь единственным кормильцем в семье. Отдел кадров пояснил, что это не является основанием и я написала рапорт на перевод в другой город, но в после узнала, что это является основанием для отказа от перевода в другой город. Не могли бы вы подсказать, как правильно составить рапорт об отзыве ранее написанного?

Меня увольняют по состоянию здоровья ограничено годен служу я с 2003 года за меня написали рапорт на ипотеку и расписались я написал рапорт на имя командира он сказал что нет времени меня надо уволить за месяц как мне быть что делать у меня двое детей и супруга беременна как получить субсидию.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я военнослужащий по контракту, написал рапорт на отпуск по графику а мне написали резолюцию. И как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение