Сколько раз в день должен мытся школьный автобус.

• г. Иркутск

Сколько раз в день должен мытся школьный автобус.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Мыться по мере загрязнения, а обрабатываться с учетом санитарных правил до и после рабочей смены.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можно мыть после каждой смены один раз в день. А салон нужно обрабатывать не менее двух раз а день.

Спросить
Пожаловаться

Именно меня интересует влажная уборка, мытье полов в школьном автобусе в апреле-мае.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Сколько должен ждать школьный автобус учащихся на астановке?

Скажите пожалуйста мы живемв селе с иванькова есть школьный автобус старшая учиться п есукова но там нет автобуса школьного. Но автобус ездиет не доежая до п есукова я смогу договориться, чтоб моего ребенка до возили на автобусе? И с кем поговорить?

Работаю на школьном автобусе по 9-10 часов в день не считая перерывов могут ли заставлять ремонтировать школьный автобус после рабочего дня.

Директор не даёт школьный автобус для выезда на зелёную волну, говорит это дорого 10000 надо заплатить АТП, и приходится детей везти на своих машинах или на рейсовом автобусе который ходит два раза в день, то есть утром в семь утра приедешь в районный центр, а домой поподешь только в шесть вечера. Правомерно ли решение директора в отказе школьного автобуса?

Здравствуйте! Вопрос такой: школьный автобус высаживает детей на обычной остановке рейсового автобуса, а не подвозить к школе. Дети одни переходят дорогу и идут к школе. Это правомерно? Разве автобус не должен подвозить детей к школе?

Зравствуйте! Через день мы едем на олимпиаду на школьном автобусе, но он сломался, уведомление в ГИБДД отправили, можем ли мы заменить его на другой школьный автобус? Спасибо.

Сегодня директор школы объявил что школьный автобус который привозил детей до школы прекращает свою деятельность, не сказав какое постановление, а просто сказала что перевозка детей осуществляется только между населенными пунктами, и по этому в городе автобусы школьные отменили. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. В образовательном учреждении есть школьный автобус. У моей дочери дорога до школы занимает 30 минут на автобусе. Может ли администрация школы (на основании какого регламентурующего документа) отказать нам в праве пользования школьным автобусом на основании, что преимущественное право поездки на школьном автобусе имеют малоимущие, а мы в данную категорию не относимся?

Скажите пожалуйста, школьный автобус должен возить детей каждый день в школу и из школы? Если школа находиться на расстояние от населенного пункта. На сколько я уведомлена об этом, то есть подобный закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение