Сколько раз в день должен мытся школьный автобус.

• г. Иркутск

Сколько раз в день должен мытся школьный автобус.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Мыться по мере загрязнения, а обрабатываться с учетом санитарных правил до и после рабочей смены.

Здравствуйте! Можно мыть после каждой смены один раз в день. А салон нужно обрабатывать не менее двух раз а день.

Именно меня интересует влажная уборка, мытье полов в школьном автобусе в апреле-мае.