Приставы наложили арест на квартиру которую уже продали.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Из вопроса не понятно в рамках какого исполнительного производства, если того же самого по которому продали квартиру, напишите ходатайство укажите основание и арест снимут.

Здравствуйте. Обжалуйте действия приставов старшему приставу или в суд.

Новые собственники решают уже проблему эту через начальника пристава или в суде (КАС РФ).