Кто выделяет деньги на субботник в МКД, если территория МКД принадлежит администрации?

• г. Иркутск

Кто выделяет деньги на субботник в МКД, если территория МКД принадлежит администрации?

Ответы на вопрос (1):

То, о чем вы спрашиваете ни какими законами не определено. Как правило, при проведении субботников администрация ни какие деньги не выделяет Инвентарь должны принести с собой жители МКД.