Меня избили в гостях? Могу ли что то сделать?

• г. Кстово

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, после чего вас направят на мед учреждение, для того, чтобы зафиксировать полученные повреждения.

Заявление в полицию пишите о побоях.

Добрый вечер.

В зависимости от прошедшего срока, необходимо обратиться в полицию с заявлением. Если Вас оттуда не направят на мед. освидетельствование, то необходимо будет пройти его самостоятельно.