Получил штраф по закону 608-КЗ, но не знаю, где и как я нарушил. Как поступить - оплатить или оспорить?

• г. Краснодар

Пришёл штраф 3.10 закона 608-КЗ. Но! Где и как я поркавалась нет информации. Я готова бы оплатить, (и где есть пункты оплаты я всегда оплачиваю платные парковки) . Почему такой штраф. Я не являюсь гражданином нарушителем! Что мне делать? Просто оплатить? Или как то оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать постановление в городской суд.

Обжаловать, может техническая ошибка. Если вы не нарушали, то непременно обжаловать. Выясните у лица приславшего штраф доказательства.