Необходимость предоставления справки о работе для пенсионеров, работающих в момент оформления пенсии

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, должен ли работающий пенсионер представлять справку с места работы или копию договора о работе в районный собес ежегодно, если в момент оформления пенсии он работал?

Ответы на вопрос (1):

Пенс. фонд делает сам перрасчет, у них есть сведения о выплате страховых взносов.