Произошло несанкционированное снятие денег после покупки в Ленте - что делать?

• г. Ижевск

Мы с мужем совершили покупку в ленте 20 апреля в среду, а сегодня 27 апреля тоже произошло снятие денег на эту же сумму без нашего участия, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию в банк, который обслуживает ваш счёт.

Спросить
Пожаловаться

В магазине приобрели светодиодную ленту и к ней попросили блок (сами блок не выбирали, а менеджер по продаже подобрал блок к ленте) через 17 дней после покупки натягивали потолок, при монтаже потолка произошло замыкание (из 22 метров ленты сгорело 5 метров), оказалось лента и блок несовместимы по параметрам, мастера сказали что это ошибка магазина и они должны вернуть 5 м ленты и дать нужный блок. Как мне быть?

У меня вопрос и как отстоять свои права.

Мы оптовая компания поставили товар (светодиодную ленту) строительной организации. При продаже ленты перед отправкой все проверялось, все горело. При монтаже диодной ленты вся лента горела, но через какое-то время перестали гореть три диода на ленте. Мы поменяли ленту организации и ситуация тоже самая произошла. Договора у нас с компанией не заключено, оплата за наличный расчет. Теперь та компания просит с нас возмещения всех затрат на монтажную бригаду и опять поменять ленту (перед отправкой вся лента проверялась). Мы сказали покупателям что готовы вернуть деньги за ленту, на что они требуют с нас больше. Написали претензию и на рассмотрение дали одни день. Сколько по закону рассматривается претензия? И как лучше поступить в нашей ситуации?

Во вторник совершила покупку в магазине Леруа Мерлен на сумму 5661 руб. Произошло списание денег, пришла смс. Сегодня приходит смс о том, что я во вторник совершила покупку на сумму 5661 и с карточки исчезают деньги. Произошло двойное списание денег. Что в этой ситуации нужно предпринять. Претензии магазину или сбербанку?

С моей карты совершили покупку на приличную сумму, о которой я не знала. В среду Сбербанк даст мне распечатку о том, что покупка совершена и я пойду сразу писать заявление в полицию.

Мне 17 лет, я могу без родителей написать заявление?

В апреле 2016 года представитель водоканала опломбировал счетчики воды и поставил антимагнитные ленты, составив на все это акт. Однако спустя две недели я обнаружила что на счетчике холодной воды лента отсутствует вообще. Этот факт оказался недоказуем, так как специалист утверждает что клеял ленту! Подскажите пожалуйста чем мне это грозит и что делать в данной ситуации? Заранее благодарна!

Гипермаркет лента, краснодар, на парковке Ленты, при сильном ветре 24 февраля был поврежден бампер автомобиля, тележкой для продуктов, принадлежащей ленте. Лента ссылается на 211 статью гк РФ.но ведь это на их парковке был причинен вред, и ихним имуществом, которое они вовремя не убрали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло снятие денег с карты, якобы покупка по сайту behealth24.com Nicosia CYP на сумму 699,99 руб. Данную операцию я не совершала, помогите узнать, что это за сайт такой?

Приветствую Вас! У сына сегодня с дебетовой карты СБ несанкционированное снятие денег произошло, сотрудник горящей линии подтвердила что снятие произошло с мошеннического сайта. Есть вероятность возвращения денег банком? Спасибо.

3 дня назад установили магнитную ленту на водяной счетчик. А сегодня я увидел. Что лента поменяла рисунок-исчезли полоски. Подскажите, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение