Оформление гражданского персонала войсковой части на совмещение профессии - возможно ли в случае с сотрудником, имеющим уже 0,5 ставки?

• г. Петрозаводск

Можно ли гражданский персонал войсковой части (заведующий Клубом) оформить на совмещение профессии, учитывая, что и так имеется совместительство на 0,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В одном учреждении можно оформить работу сотрудника не более чем на 1,5 ставки. У одного работодателя работа по совместительству сотрудника ограничена временем - не более чем на половину месячной нормы рабочего времени независимо от количества заключаемых трудовых договоров по совместительству у данного работодателя.