Почему я не могу снять свои деньги из инвест копилки в банке Тинькофф?

• г. Ханты-Мансийск

В связи со сложившейся ситуацией в мире и в стране, я не могу снять свои накопления из инвест копилки в банке Тинькофф. Рублёвый счёт сняла, а вот в долларах они по прежнему не дают возможности снять ни цента. Объясняют, что цб и мосбиржа, всё это из за них. Но, мне простите, как то грубо скажу поровну на это. Когда я выкладывала накопления, мне никто не сказал что мои же деньги мне не отдадут при каких либо ситуациях. Это выглядит как мошенничество, не иначе.

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, в Центральный Банк с жалобой. Направить жалобу можете не выходя из дома, через интернет приемную.