Невиновный обвинен - участковый составил административный протокол по ошибке.

• г. Салехард

На меня участковый составил административный протокол, по поводу на фотографии изабражен человек с ружьём но не я, ну учестковый говорит что это моё ружьё на фотографии.

Ответы на вопрос (7):

Вадим, а вопрос то какой у вас?

Обжалуйте постановленте в суд.

Добрый день, Вадим, вы вправе обжаловать данный административный протокол в судебном порядке!

Напишите жалобу начальнику участкового на то, что на вас неправомерно составили протокол ст 28.2 КоАПРФ.

Наличие на фото оружия не является основанием для составления адм. протокола.

Суда ещё не было на днях будет.

Именно в ходе судебного разбирательства, вам необходимо доказать, что ружье не ваше и на фото не вы!