Невиновный обвинен - участковый составил административный протокол по ошибке.

• г. Салехард

На меня участковый составил административный протокол, по поводу на фотографии изабражен человек с ружьём но не я, ну учестковый говорит что это моё ружьё на фотографии.

Ответы на вопрос (7):

Вадим, а вопрос то какой у вас?

Спросить
Пожаловаться

Обжалуйте постановленте в суд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Вадим, вы вправе обжаловать данный административный протокол в судебном порядке!

Спросить
Пожаловаться

Напишите жалобу начальнику участкового на то, что на вас неправомерно составили протокол ст 28.2 КоАПРФ.

Спросить
Пожаловаться

Наличие на фото оружия не является основанием для составления адм. протокола.

Спросить
Пожаловаться

Суда ещё не было на днях будет.

Спросить
Пожаловаться

Именно в ходе судебного разбирательства, вам необходимо доказать, что ружье не ваше и на фото не вы!

Спросить
Пожаловаться

Участковым в 2012 году дважды был составлен административный протокол проживание в квартире без регистрации граждан, как можно проверить оплачен ли штраф гражданином и какой регламент прохождение административных протоколов. Есть сомнения, что участковый не дал движению данных протокола, а просто прикрыл.

Находился на лужайке, недалеко от болота, не охот угодья более 1 км от населенного пункта с расчехленным гладкоствольным ружьем. Без патронов, ни одного выстрела. Подъехал участковый составил протокол забрал ружье и лицензию. Прав или нет.

Меня избил участковый при свидетельнице и составил административный протокол за нарушения административного порядка за якобы нецензурную брань в общественном месте! Протокол составлен без понятых, в протоколе я это написал и не согласие с протоколом так же указал в протоколе? Куда можно написать что бы данный протокол признали не законным.

Какие должен действовать участковый, если в населенном пункте пьяный человек носится с ружьем, заходит в чужой двор? Ружье законное.

Участковый составил административный протокол по ст.6.1.1 и потом, не передав его в суд, сменился. Может ли новый участковый, который не составлял этот протокол, не оплачивал никого по делу, идти с этими материалами в суд?

Сын после отбытия наказания находится под надзором. Участковый составил протокол что его не было дома с 22:00 до 6:00. Свидителей в протоколе не указано что участковый приходил. Правомерно ли это?

Сосед поставил забор на мой участок, участковый составил протокол и взял с меня объяснения по моему заявлению, могу ли запросить копии протокола и объяснительной? И как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В кабинете случайный человек сфотографировал без маски меня, участковый на основание этого составил протокол а суд наказал штрафом законно ли это?

Около дома у трансформаторной будки, проходящий мимо участковый составил протокол о припаркованной машине на газоне, хотя газоном прилегающую территорию трудно назвать. Вопрос, может ли участковый выписывать подобные протоколы и действителен ли он будет если я не получил копию протокола, и в основном протоколе о получении копии не расписался. И какой суммой исчисляется штраф. Заранее спасибо.

Как должна по закону проводиться процедура изъятия охотничьего ружья? Участковый почти две недели уклонялся от выдачи справки необходимой для продления лицензии и отец не успел вовремя продлить ее. В день просрочки участковый с еще одним сотрудником явились, составили протокол и забрали ружья. Никаких понятых не приглашали. Должны они были пригласить понятых? Не является ли это нарушением процедуры изъятия? Что должно быть отражено в протоколе? Как должна по закону проводиться процедура изъятия охотничьего ружья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение