Как сняться с учёта в наркологии после распития алкоголя в несовершеннолетнем возрасте?

• г. Уфа

Меня поймала полиция за распитие спиртных напитков в несовершеннолетнем возрасте. Поставили на учёт в наркологии, по достижении 18 лет, могу ли я сняться от туда. После этого инцидента, больше задержан не был.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но для этого необходимо регулярно посещать нарколого (диспансерное наблюдение).

Придёт время, снимут вас органы профилактики.