Вышел из строя запорный кран стояка, должен ли я платить за отключение стояков во время замены?

• г. Москва

Вышел из строя запорный кран стояка, должен ли я платить за отключение стояков во время замены?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Это ж первое отключающее устройство. Замена за счёт УК.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации плата за отключение стояка не предусмотрена.

По факту начнут с вас требовать оплату, но вы за отключение платить не обязаны.