Могу ли получить гражданство РФ, после покупки земельного участка?

• г. Москва

После покупки земельного участка, я хочу вместе с семьей получить гражданство РФ, что при этом необходимо делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Владислав, приобретение недвижимости на территории РФ, не является основанием для приобретения гражданства.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получить налоговый вычет с покупки земельного участка ИЖС?

При покупке на участке нет жилого строения. Планирую строить дом своими силами, без подряда. Смогу ли я получить вычет после регистрации права на дом?

Могу ли я получить 13 процентов при покупке земельного участка в собственности в СНТ? Или с построенного жилого дома на этом участке (с пропиской)? И какие документы для этого необходимы.

Скажите пожалуйста могу я получить налоговый вычет при покупке земельного участка для ИЖС? А в дальнейшем получить налоговый вычет еще с покупки квартиры?

Могу ли я получить материнский капитал на первого ребенка при покупке земельного участка, при условии. Что живу на сьемной квартире и этот участок необходим для постройки дома.

Скажите пожалуйста какие документы необходимы для оформления покупки земельного участка у частного лица. В какие соответствующие инстанции необходимо обращаться при оформлении купли-продажи.

Могу ли я получить налоговый вычет с покупки земельного участка с домом (земли ИЖС) если пользовалась налоговым вычетом при покупке квартиры.

Я продала дом, вместе с моей семьёй в одной из комнат проживал мой дядя. После продажи он остался там жить, так как его часть не продали. По завещанию у дяди в собственности только эта комната и никакой доли земельного участка он не имеет. Но он подал в суд, что бы отсудить часть земельного участка. Имеет ли он на это право и может ли получить часть земельного участка? Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно получить налоговый вычет при покупке дома и земельного участка, если в 2005 году получили вычет за покупку квартиры.

При продаже земельного участка из земель сельхозназначения необходимо получить отказ от преимущественного права покупки такого участка у муниципального образования (ст. 8 Закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ)

нужно ли такой отказ получать при внесении такого участка в уставной капитал юридического лица? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение