Мать одиночка вышла замуж и хочет узнать, учитывают ли доход мужа при назначении пособий на детей

• г. Уфа

До января 22 г была мать одиночка на троих детей 12 января 22 года вышла замуж сделали отцовство на всех детей, учитывают ли доход мужа за 21 год при назначение пособий 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, при подаче документов его доход будет учитываться.

Спросить
Пожаловаться

Я мать-одиночка, вышла замуж, муж не отец детей, в графе отец стоит прочерк, замуж вышла в феврале 2021 года, при подаче заявления на пособия с 3 до 7, будет ли учитываться доход мужа за 2020 год, если в 2020 году я еще не была замужем и доход был только у меня одной?

Я мать одиночка 2 детей. В 2020 году вышла замуж, но отцовста не установили. На пособие детей от 3-до 7 доход мужа тоже внести да?

Я мать одиночка, в графе отец стоит прочерк с момента рождения. Недавно я вышла замуж в отделении ПФ для назначения пособий учитывают доход моего мужа, на каком основании и законно ли это?

Я мать одиночка в графе отец прочерк.. Потом я вышла замуж.. Родила 2 детей.. Я живу в Прокопьевске.. Всегда получала на ребёнка пособие как мать одиночка на 1 ребёнка.. В этом году лешили пособия. Сказали новые условия.. Так как я вышла за муж.. Это законно.. Я не могу получать пособия которые полагаются матерям одиночкам. Дочке 15 лет.. Все 15 лет была мать одиночка.. В браке 12 лет...

При перерасчете пособия от 3 до 7 лет соцзащита Марксовского района Саратовской области учитывает как доход полученные за прошлый год деньги от этого же пособия, а также учитывает как доход полученное мною пособие по безработице после увольнение с работы. Из-за этого мне назначили пособие на двух детей только по 75% от прожиточного минимума.

Разве учитывается доход от самого пособия от 3 до 7 лет и пособие по безработице при назначении данного пособия? Сама я мать одиночке двоих детей.

Спасибо заранее.

Я мать-одиночка, вышла замуж, ребенка муж не усыновлял. Как будет рассчитываться среднедушевой доход моей семьи для получения пособия на ребенка? Будет ли учитываться доход мужа при рассчете среднедушевого дохода?

Пособия с 3 до 7 если я мать одиночка вышла замуж, в этом году а зарплату учитывают за прошлый год но в тот период я не была замужем, имеют ли они права брать зарплату мужа или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать-одночка, в свидетельсве о рождении ребенка стоит прочерк в графе отец, но недавно вышла замуж и родила ребенка. Муж моего первого ребенка не усыновлял. Скажите, почему при оформлении пособия на первого ребенка учитывают доход мужа? Он же не отец.

Я мать одиночка троих детей, сейчас вышла замуж есть совместный ребенок. Муж хочет троих детей усыновить, скажите пожалуйста возможно ли это если у мужа есть судимость, в браке два года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение