Воспитателю запретили работать по полдня в детском саду - неожиданный ответ заведующей

• г. Челябинск

Я работаю воспитателем в первой младшей группе по такому графику с 700 до 17.30 два дня и день выходной. Но это не возможно, когда я подошла к заведующей детского сада и спросила, почему мы работаем не по пол дня, как все? мне ответили, НЕПОЛОЖЕННо!

Ответы на вопрос (1):

Можете подать жалобу в инспекцию трудовую.