Военнослужащий без военника стоит за штатом и не имеет переработки - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий по контракту. Служу вместо срочки. До конца контракта осталось 4 месяца. На данный момент всей службы досих пор не имею военника, стою за штатом. Каждый день заступаю в наряд. Уже как 2 месяца не меняют, хожу каждые сутки. Переработка у нас не ведется. Имею психологическую характеристику, где рекомендованно меня не допускать до оружия и не ставить в наряд. Командованию пофиг на все это. Что мне делать? Имею ли я не ходить в наряд? Как мне поступать в такой ситуации?! Продлевать контракт не собираюсь!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.