Звонок из МВД - почему старшая дома уточнила мое местоположение?

• г. Владикавказ

Совсем недавно старшей моего дома позвонили по поводу меня из МВД и уточнили проживаю ли я там. Мне не звонили. Что это может быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего кто то указал вас как свидетеля или написали на вас заявление по факту преступления.