Сообщение от шантажиста после подачи на банкротство - как защититься?

• г. Псков

Что мне делать? Подала на банкротство, в ватсап пришло сообщение "Берет в рот бесплатно Татьяна 89315179329. Щас весь нет и весь дом в твоих фотках будет. Жди звонков от клиентов." И моя фотография.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Татьяна, в вашем случае необходимо обратиться с заявлением в полицию!

Вероятнее всего сообщение прислали сотрудники коллекторской организации!

Здравствуйте.

Можете отправить жалобу в УФССП и приложить к ней скриншот этого сообщения.

Коллекторов привлекут к ответственности по ст. 14.57 КоАП РФ.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и ФССП России.