Как получить краткосрочное свидание с заключенным в сизо номер 3 в Воронеже?

• г. Воронеж

У меня супруг сейчас в сизо номер 3 в городе Воронеж, его туда увезли до суда, если я приеду в сизо и там напишу заявление мне разрешат краткосрочное свидание с ним? И если разрешат то в тот же день или нет?

Ответы на вопрос (3):

Нет, разрешение выдает следователь или суд, если его уже осудили.

С уважением.

Он ещё не осуждён, он на подследствии.

За разрешением обращайтесь к следователю.