Какие сроки предусмотрены законом для обращения в суд в данном случае?

• г. Москва

В ходе проверки прокуратурой выявлены нарушения норм трудового законодательства, предусмотренные ст., ст. 56,57,58 ТК РФ, предъявляемые к порядку содержания трудовых договоров, а также ст. 77,80 ТК РФ в части увольнения работника по собственному желанию.

Ответы на вопрос (3):

общий срок исковой давности 3 года

Здраствуйте, срок на обжалования 3 года.

Уважаемая Марина общий срок исковой давности три года.