Как стать усыновленной совершеннолетней дочерью, если отец отказался от родительских прав?

• г. Саратов

Моя мама 25 лет замужем за гражданином Великобритании.

Он готов удочерить меня, но проблема в том что я совершеннолетняя. Мой отец готов отказаться от родительских прав. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Невозможно не удочерение, ни отказ от родительских прав, поскольку Вы достигли совершеннолетия.

Здравствуйте! Совершеннолетних нельзя удочерять (усыновлять)