Как выписать ребенка из не приватизированного частного дома при отсутствии согласия бывшей супруги

• г. Казань

Можно ли выписать ребенка из частного не приватизированного дома, дом отца, там прописаны я, мой ребенок и мой отец.

Отец старый дом хочет продать, ему в доме тяжело, я живу у жены (у меня второй брак), бывшая жена выписывать дочь не хочет. Отец меня ругает сейчас зачем я её прописал, он сейчас не может продать этот дом, потому что прописан ребенок, меня тоже не ывписывают, говорят что жена должна выписать ребенка сама. У жены отличные условия проживания частный дом 100 кв.м.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Антон! Уточните пожалуйста, на основании чего дом принадлежит Вашему отцу? Какой имеется правоустанавливающий документ на дом?