Как стоять на учёте в 16 лет может помешать работе в полиции и что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Стоял на учёте в 16 лет, теперь не могу устроиться в полицию из за этого, что делать? Есть ли хоть какие-то варианты? На учёте стоял за распитие алкогольных напитков в общественном месте, очень глупая причина, и очень обидно из за такого пустяка упустить работу которая мне интересна.

Ответы на вопрос (2):

Участковый если в характеристике это не укажет то это не станет препядтствием.

Спросить
Пожаловаться

Ну либо отдел кадров в отделе куда устраиваетесь. Тоесть это не прям препядтствие, и по закону оно не является формальным препядтствием. На месте этот вопрос если решится, спецпроверку пройдете легко.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если есть административный штраф за распитие алкогольных напитков в общественном месте, можно ли устроится в гуфсин.

Могу ли я устроиться на работу в УФСИН, если у сына 8 лет назад (ему было на тот момент 17 лет) были приводы в милицию (распитие алкогольных напитков в общественном месте) ?

Мне выписали штраф за распитие алкогольных напитков в общественном месте (500 рублей), прошло больше полугода что мне делать и какие грозят последствия?

Возьмут ли на работу в полицию, если стоял на учёте в 15 лет за распитие алкогольных напитков, но был снят через пол года за исправление поведения?

За распитие алкогольных напитков в общественном месте выписывают штраф на месте или везут в отделение? И что является общественным местом? Например, это может быть лавочка возле подъезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел устроиться на работу в МВД у меня есть административный штраф распитие спиртных напитков в общественном месте из за этого мне отказали устроиться на работу могут ли они отказать?

У меня статья за распитие в общественном месте алкогольных напитков и за вовлечение несовершеннолетнего в распитие алкогольных напитков в сентябре 2017 года. Мне - 19 лет. Могут ли эту статью снять с меня за то что я исправилась и если да, то когда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение