Когда можно рассчитывать на восстановление прав при расстройстве личности?

• г. Мурманск

Статья 18 б, гр 2, расстройство личности, права могу получить в 2022? , Уже почти 20 лет прошло как ее мне влепили, или щас ещё жоще стало с этим, спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (3):

На этот вопрос, вам даст ответ врач, а не юристы. Если он откажет подписать справку, имеете право обжаловать отказ в суде.

А если врач не даёт справку и нечего не подписывает как действовать?

Никак, если у Вас такой диагноз. Проходить независимую экспертизу и снимать диагноз,-только такой выход.