Как избежать снятия лишних средств с зарплаты по судебному приказу?

• г. Хабаровск

На отмену судебного приказа не подала, решила: дешевле будет выплатить по нему.

А тут получается: на взыскание с зарплаты, отправили постановление, все банковские карты арестовали..

Как можно уследить, чтобы не сняли больше, чем надо?

В моей бухгалтерии, 50%сразу не выплачивают мне, остальную часть: на банк карту, с которой ещё снимается 50 %...

Что же делать, чтобы лишнего не поснимали...? Тк информация от приставов отстаёт от действительности: из 23 тысяч снято уже 15,а на сайте, всё 20 тыс фигурирует...

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать приставам заявление об оставлении прожиточного минимума.