Проблема с термосом - магазин не принимает возврат без инструкции

• г. Ульяновск

Купила термос, а он не держит тепло. При возврате его в магазин его оставили на проверку директору магазина. Придя туда на следующий день, мне был дан ответ: что в течении 2 часов термос держит тепло, а больше он держать не может., при покупке товара инструкции не было. Я не могла знать что данный товар держит тепло только два часа Могу ли я сдать его обратно если у меня нет коробки, но есть чек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вас не проинформировали о товаре, вам обязаны вернуть деньги. Либо жалуйтесь в Роспотребнадзор.