Как обжаловать формальный ответ приставов через интернет-приемную на сайте ФССП?

• г. Москва

Через интернет приемную на сайте ФССП подаются только обращения в рамках 59-фз. таким способом была подана жалоба приставам на отказ банка вернуть исполнительный лист.

Ответ от приставово был формальный и не по существу т.е. отписка. Какой срок по закону дается для обжалования данного ответа приставов, и каков порядок и способы его подачи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В порядке КАС - , 10 дней.

Стандартный срок обжалования постановлений, действий, ответов по результатам рассмотрения жалоб 10 дней (гл.18 ФЗ "Об исполнительном производстве").

Но ответ данный в рамках 59 ФЗ, суды принимать не любят, такие ответы обычно разъяснительного характера, о том что можете обратиться в суд.

Порядок судебный, или вышестоящему должностному лицу.