По глупости приобрёл детскую порнографию в telegram, потом тут же удалил осознав ошибку. Как быть?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Да никак. Не дергаться и никому об этом не рассказывать.

С уважением.

Заблокируй свой аккаунт, да и сделай новый.

Здравствуйте!

Если Вы осуществили покупку подобного материала (неважно для какой цели), то Вы уже совершили состав уголовного преступления, установленного ст. 242.1 УК РФ.

В данном случае, так как вы осознали и сразу удалили, лучше не светиться, иначе придётся доказывать; что,как, зачем, для чего... И всё.