Как оплачивается работа старшего преподавателя отделения ДШИ?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите свой трудовой договор и положение об оплате труда своего работодателя.