Как подать заявление на алименты для двух детей после увольнения мужа?

• г. Екатеринбург

Помогите разобраться в вопросе. Находясь в браке подала на алименты, на первого ребенка, далее муж увольняется с работы, я забираю приказ о выплате алиментов с работы мужа, в этом же браке у нас рождается второй ребенок, как сейчас подать новое заявление на алименты двоих детей?

Ответы на вопрос (2):

Первый приказ действует, по нему надо рассчитать долг. Надо обратиться в суд с требованием взыскивать с момента второго обращения в суд 33% от зарплаты.

Напишите заявление в суд.