Сколько может идти дознание по статья 264. часть 2
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (3):
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте, Евгений. Срок расследования составляет от 2-х до 6 месяцев.
Спросить27.04.2022, 21:09,
г. Ростов-на-Дону
По данной статье проводится не дознание, а предварительное следствие. На практике это може длиться довольно долго. От нескольких месяцев до нескольких лет.
Спросить28.04.2022, 08:39,
г. Нижний Новгород
Добрый день.
Зависит от объёма дела, занятости лица, проводящего предварительное расследование и иных обстоятельств.