Для этого надо выделить доли и оформить дог. дарения.

• г. Москва

Мы с мужем разведены. Квартира в совместной собственности. Сейчас хотим, чтобы он свою часть кв передал мне. Для этого надо выделить доли и оформить дог. дарения. Я в этом случае должна буду какой-нибудь налог заплатить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Должны будете 13%

Если квартира была в совместной собственности и вы получите свою супружескую долю, то налог не платится.