Исполнительное производство было зарегистрировано судебным приставом но в базе данных ФССП его нет. С чем это связано?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Базы приставов сильно тормозят, либо не всегда вовремя вноситься информация. Можете позвонить приставам и пошевелить их.

Здравтвуйте Ольга

Данный вопрос лучше уточнить у самого пристава, потому, что в базе отражается вся информация об исполнительных производствах. Либо вы не находите)