Если в марте месяце встали по уходу за 80 лет, положена ли новое пособие с 8 до 17

• г. Улан-Удэ

Если в марте месяце встали по уходу за 80 лет, положена ли новое пособие с 8 до 17

Подали документы на пособие по уходу за ребенком до 3 лет. В марте месяце, начисление прошло, сказали, что следуещем месяце всю сумму начислят. В итоге, пришла сумма меньше, чем положено. Возмещают ли предыдущие месяцы? С января должно быть начислено за 3 месяца (если считать с января). Ребенку 1 год 10 месяцев.

Моему ребенку 7 месяцев, нужно идти в соц защиту отдавать документы на получение ежемесячного пособия на ребенка до 1.5 лет. я безработная, муж сейчас тоже (с марта месяца). положено ли нам это пособие? И какие пособия еще положены безработным?

Какие положены выплаты и пособия по беременности безработной женщине (оформлена и осуществляю уход за пожилым человеком)? Положено ли мне пособие по беременности, если на учёт я встала до 12 недель? Какие критерии для данного пособия?

Меня уволили 31 января на работе в связи с сокращением сотрудников, заплатили выходное пособие и компенсацию за неиспользованный отпуск. Я встала на биржу 2 февраля, там мне сказали прийти 1 марта, мне дадут справку для получения пособия за февраль. Но на работе говорят выходное пособие, которое я получила и была компенсация на февраль и ничего мне не положено, только если в марте не устроюсь никуда, то выплатят за март. Какие выплаты мне еще положены при сокращении?

Я встала на биржу труда, как сирота, мне назначили пособие на 6 месяцев, до 1 го марта 2022, но они пособие платят за прошедший месяц, то есть за февраль мне должно будет придти в марте, а за март в апреле, они как то будут продлевать мой статус?

Может ли отец, проработав 6 месяцев на новом месте, получать пособие по уходу за ребенком? Общий стаж 5 лет. Максимальная сумма пособия? Можно ли оформлять пособие по уходу за ребенком спустя 5 месяцев после рождения и как измениться срок по выплате пособия (до 1.5 лет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Только сегодня узнала о пособии по уходу за ребенком до 1,6 лет. У меня двое детей 8 лет и 7 месяцев. Получаю пособия как малоимущие. Если я подам по уходу выплатят ли за предыдущие месяца. И возможно ли получить выплаты за сына которые были положены.

Вышла из отпуска по уходу за ребенком на новое место работы. Ребенку 1 год. могу я продолжить отпуск по уходу за ребенком в новой компании до 1.5 лет. как будет насчитываться пособие. В предыдущей компании я получала максимальное пособие. В новой компании я не проработала 1 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение