Имеется штраф в ГИБДД допустят до экзаменов на прова.

• г. Мурманск

Имеется штраф в ГИБДД допустят до экзаменов на прова.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей!

В соответствии с новым ПП РФ №1210, лицо обязано не только пройти необходимый экзамен в ГАИ и представить справку из медицинского учреждения, но и оплатить все штрафы. В противном случае водительское удостоверение не получить.

К экзаменам допустят, но водительское удостоверение - не вернут, пока не оплачены штрафы.