Проблема долгов в кооперативном гараже - как заставить членов кооператива оплатить взносы?

• г. Якутск

Я председатель кооперативного гаража 100 боксов 1/3 гаражей члены кооператива имеют долги не оплачивают взнос с связи этим нынче могут не подать тепло и свет как быть? Каким образом можно заставить выплатить долги?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке взыскивайте. Иски в суд подавайте к должникам. Или заявления о вынесении судебных приказов.-ст. 123, 124 ГПК РФ.

Здравствуйте, подавайте заявления о вынесении судебных приказов.