Билеты на поезд по ВПД - нужен ли чек для супруга военнослужащего?

• г. Владивосток

Супруг военнослужащий. По ВПД оформили мне билеты (РЖД) . Билет идёт как электронный проездной документ, чек не выдали, сказали что какой вам чек, типа они не нужен. Но мужу нужно сдавать всё документы и чеки, для того чтобы доказать, что ты использовала ВПД. Как быть в такой ситуации. Или же на такие билеты чеки не нужны.

Ответы на вопрос (1):

Супруг военнослужащий. По ВПД оформили мне билеты (РЖД) . Билет идёт как электронный проездной документ, чек не выдали, сказали что какой вам чек, типа они не нужен. Но мужу нужно сдавать всё документы и чеки, для того чтобы доказать, что ты использовала ВПД. Как быть в такой ситуации. Или же на такие билеты чеки не нужны.

Доказательство использования впд - билеты.