Конфликт с начальством и несостоявшаяся зарплата - опыт работы по вахтовому методу

• г. Екатеринбург

Я хотела бы узнать, работаю вахтовым методом уже 1.5 месяца.

Возник конфликт с начальством, мне сказали писать заявление на увольнение, я написала.

Меня выгнали из общежития, не оплатят дорогу назад... я абсолютно не понимаю, что делать.

Зарплату обещали 70 000, а по итогу за 1.5 месяца выплату получила 38 тысяч.

Работала по 15 часов, посадила себе ноги, очень обидно за деньги.

Сейчас я снимаю квартиру посуточно 2 500 в день, отдала уже 20 к за неё, я живу тут 2 недели, 3 мая самолёт, а за самолёт отдала 17 тысяч.

Все деньги просто ушли.

Ответы на вопрос (4):

В первую очередь - в инспекцию труда жалобу, далее в суд с иском. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи. Нужно смотреть документы.

Спросить
Пожаловаться

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Подайте жалобу в государственную инспекцию труда.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в суд.

Спросить
Пожаловаться

Сын проработал добросовестно в компании почти год. Все ему нравилось.. Но вот случилось что то там и его отправили без копейки. Работал три недели бесплатно.. Конечно очень обидно.. Кто присвоил его зарплату? Обещали дать 15 000. Будем искать. Только на дорогу ушло 1600, если не больше.. работал две недели подряд круглосуточно в июне 2015 и еще одну неделю.

Я работал вахтовым методом 3 месяца. Два месяца зарплату выплатили полностью, дорогу оплатил хоть и с задержкой. Последний месяц отработки зарплату задерживали, а потом сказали что пришёл табель, где поставлено 4 часовой раб. день. Хотя мы работали по 10 часов. Потом сказали что пропал какой то инструмент дорогой после нашего отъезда. И ещё почему то вычли за дорогу. В итоге сказали, что получать нам нечего, копейки и то может не дадут. Договор мне не дали, т.к.первая вахта считается испытательным сроком. Договор есть только у директора фирмы. Что посоветуете делать? Получается я месяц работал бесплатно. Куда мне можно обратиться и стоит ли мне брать эти деньги?

Работал вахтовым методом, зарплату обещали по частям отдать, но компания переехала и зарплату только 1/4 отдали ( ( (что делать? Адрес не знаем.

Работал вахтовым методом. Попал в больницу, после выхода с больничного унаписал заявление на увольнение, 06.03.2018, но мне мне в ОК сказали чтоб написал с 12.03.2018. Самолеты летают 2 раза в неделю, на 09.03.2018 взял билет и улетел. Оплатят ли мне обратный проезд?

Работал не официально вахтовым методом после увольнения не выплачивают зарплату, прошло три месяца что мне делать подскажите пожалуйста.

Я с г.Хабаровска, сейчас нахожусь в г.Певек Чукотский АО.Сюда меня привезли на работу вахтовым методом три месяца назад. За счёт предприятия. Неделю назад меня уволили за появление в нетрезвом виде на рабочем месте. Лишили 100% зарплаты, сняли с питания и сказали чтоб выбирался за свой счёт.Я уже неделю живу в подъезде. Денег на обратную дорогу нет. Хочу узнать у вас что можно сделать мне в такой ситуации?

Муж работал без оформления 2 месяца вахтовым методом. После окончания работы работадатель пообещал выплатить зарплату в течении недели. Но прошло уже 5 месяцев а деньги все не выплачены. Можно ли добиться выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж работает вахтовым методом по месяцу. Написал заявление на увольнение. Требуют отработку две недели. Сколько он должен отработать если работал ежедневно по 12 часов и в какую вахту: свободную и следующую рабочую?

, трудовую книжку в день увольнения не выдали, заставляют писать заявление на отправку трудовой почтой. Что делать.

2 недели назад я устроилась работать персональным ассистентом генерального директора – гражданина США. Он назначил мне зарплату 150 000 рублей в месяц. Подписание трудового договора откладывалось. Он пообещал рассчитаться со мной 18 декабря за 2 недели – 75 000 рублей. В итоге, в день оплаты он сказал, что у него сейчас нет денег для оплаты, и отдал мне свой ноутбук в качестве залога выплаты зарплаты. Написал расписку. После этого стал обвинять меня, что я взломала его почтовый ящик и изменила пароль. И он не может контактировать со своими партнерами в США. Стал слать мне смс с угрозами, что если я не найду доступ к его почтовому ящику, он подаст на меня заявление в милицию и стал угрожать, что просто напросто убьет меня. Дорогие юристы, что мне делать? У меня на руках осталась расписка по выплате зарплаты в размере 75 000 рублей. Я хочу получить свои деньги. Работодатель находится в Москве, в гостинице. Готова платить за результат – если с Вашей помощью мне выплатят зарплату, я выплачу Вам процент из этой суммы. У меня есть все контакты его партнеров и юристов в США, с которыми он работает. Сразу хочу сказать – я работала 2 недели без выходных, по 20 часов в сутки, без интима (даже не смейте мне делать намеки, почему такая зарплата!). Мы работали над очень масштабным проектом, который был связан с зарубежными звездами. Дорогие юристы! Мне очень нужна Ваша помощь! :Жду Ваших предложений!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение