Конфликт с начальством и несостоявшаяся зарплата - опыт работы по вахтовому методу

• г. Екатеринбург

Я хотела бы узнать, работаю вахтовым методом уже 1.5 месяца.

Возник конфликт с начальством, мне сказали писать заявление на увольнение, я написала.

Меня выгнали из общежития, не оплатят дорогу назад... я абсолютно не понимаю, что делать.

Зарплату обещали 70 000, а по итогу за 1.5 месяца выплату получила 38 тысяч.

Работала по 15 часов, посадила себе ноги, очень обидно за деньги.

Сейчас я снимаю квартиру посуточно 2 500 в день, отдала уже 20 к за неё, я живу тут 2 недели, 3 мая самолёт, а за самолёт отдала 17 тысяч.

Все деньги просто ушли.

Ответы на вопрос (4):

В первую очередь - в инспекцию труда жалобу, далее в суд с иском. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи. Нужно смотреть документы.

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Подайте жалобу в государственную инспекцию труда.

Напишите заявление в суд.