Ву лишили на месяц 2 месяца назад но я недавно об этом узнал мне недавали протокола и постановление за то что лишили ву.

• г. Якутск

Ву лишили на месяц 2 месяца назад но я недавно об этом узнал мне недавали протокола и постановление за то что лишили ву.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, восстанавливайте срок для обжалования и обжалуйте.

Спросить
Пожаловаться

Отказался от мед освидетельствования на месте составили протокол в присутствии 2 х понятых указали в протоколе не верный адрес места моего жительства, судом лишили меня, произошло это 1 год и 2 месяца назад узнал об этом через мобильное приложение что в данной ситуации посоветуете сделать.

В наркологии зафиксировали 0.16 промилле копию протокола не дали. Прошло 2 месяца. Сегодня приехал наряд дпс прямо домой выписали новый протокол сказали что виновен и должен явиться в суд в протоколе указан 11 й месяц хотя освидетельствование проходил в 10 м месяце.

Лишили родительских прав. Здравствуйте, мой бывший муж лишил меня материнских прав месяц назад, а я узнала об этом только сейчас. Как это возможно?

Протокол но постановление не вручили, в протоколе написано что к протоколу прилагается постановление номер. ...,хочу протокол обжаловать но копии постановления у меня нет.

Узнав о составленном протоколе на меня инспектором ГБДД, взял копии постановления и протокола. Обнаружил, что на месте заполнялась другая форма постановления, где написано: наличие события административного правонарушения и назначенное административное наказание не оспариваю. Эту форму я отказался подписывать. От составления протокола я не отказывался, но протокол при мне не составлялся. И вдруг появились левое постановление и протокол с формулировкой от подписей отказался. Есть ли возможность выявить постановление, составлявшееся при мне?

Лишили прав, получил штраф 30000 с рассрочкой на 3 месяца, 2 месяца платил исправно, а сейчас по обстоятельствам смогу заплатить только в следующем месяце, Месяц просрочил, что мне будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

6 месяц назад я снят с регистрации по постоновление суда а я узнал месяц назад ичто делать мне.

Постановление по делу об административном правонарушении вступило в законную силу 3 мес. назад. О постановлении узнал только сейчас от приставов. Сразу же пошел в суд, ознакомился с материалами дела и с постановлением. Оказывается во всех протоколах указан адрес по которому я никогда не проживал а также во всех протоколах стоит запись о том что я отказался от подписи протокола. Подскажите пожалуйста как мне в этом случае восстановить пропущенный срок на обжалование.

Узнал только вчера, что в августе месяце меня лишили водительских прав. Летом сцепился с ГИБДДшниками, так они выловили меня дома, начали на лестничной площадке составлять протоколы, в том числе отказ от освидетельства, причем в протоколе нету подписи второго понятого. И сейчас я узнаю, что меня лишили прав. Как быть, как восстановить сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение