Ву лишили на месяц 2 месяца назад но я недавно об этом узнал мне недавали протокола и постановление за то что лишили ву.

• г. Якутск

Ву лишили на месяц 2 месяца назад но я недавно об этом узнал мне недавали протокола и постановление за то что лишили ву.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, восстанавливайте срок для обжалования и обжалуйте.